17 марта 2016

Для тех, кто ищет постоянной новизны в тренировках!

Революционный метод тренировок с петлями TRX - это разновидность силовых тренировок, при которых используют подвесную систему из ремней, позволяющих выполнять упражнения, используя в виде отягощения собственный вес.

TRX - это система ремней, позволяющая использовать собственный вес человека для силовых тренировок. В процессе занятий на тренажере чередуются растяжение и быстрое сокращение мускулов, за счет чего развивается «взрывная мощь»- предельный вес, который человек может быстро поднять.

Тренировка идет во многих плоскостях и очень напоминает ситуации в реальной жизни, в которых требуется сила. Изменяя положение тела, можно изменить уровень сложности, - так подбираются упражнения для человека в любой физической форме. Уровень нагрузки может составлять от 5 до 100% собственного веса.

Функциональные петли TRX подходят для любого уровня подготовки и тренированности. Регулярные занятия в фитнес-клубе "Athletes` Performance" позволят вам достичь отличных результатов и развить функциональность своего тела.

✔ Начни сегодня! Будь первым вместе с нами! Тел. (423) 248-05-88