19 февраля 2016

Открыт спортивный клуб нового формата

19 февраля состоялось тестовое открытие спортивного клуба "Самбо-70 Владивосток" и фитнес-клуба "Athletes` Performance".

Приглашаем вас активно провести свободное время, а также оценить уютный дизайн клуба, профессионализм и компетентность команды специалистов!

Ваше знакомство с нашим клубом начнется с наших прекрасных администраторов, которые встретят вас на ресепшн зоне.

В нашем спортивном клубе собраны воедино все самые эффективные разработки спортивной индустрии для поддержания и укрепления вашего здоровья!

В расписании фитнес-клуба "Athletes` Performance" представлены многочисленные популярные во всем мире фитнес-направления.

Клуб вмещает в себя огромное количество оборудования, способного сделать вас здоровым, это: беговые дорожки от ведущих мировых производителей, эллиптическиие тренажеры, гребные тренажеры, силовые рамы, г­антели и многое-многое др. ­

В светлых и просторных залах даже многолюдность станет преимуществом: энергетика будет повышаться, при этом не будет ограничений свободы движения – места хватит всем.

Клиентам спортивного клуба "Самбо-70 Владивосток" будет доступно освоение боевых искусств. Профессиональные тренеры обучат приемам дзюдо, карате, кудо, джиу джитсу, ММА.

Для детей предусмотрены программы: дзюдо, карате, кудо, джиу джитсу.

Все в спортивном клубе "Самбо-70 Владивосток" и фитнес-клубе "Athletes` Performance" сделано так, чтобы вы чувствовали себя комфортно, уютно и непринужденно. Одним из самых лучших мест для оздоровления организма - является турецкая баня. Это роскошная парная с высокой влажностью, в которой ваше тело и разум найдут спокойствие и наслаждение. Посещение турецкой бани улучшает кровообращение, способствует очищению кожи и помогает бороться с усталостью, бессонницей и проблемами лишнего веса.

Став членом нашего клуба, вы станете на шаг ближе к своей мечте! С нами вы обретете хорошую форму, великолепное настроение, крепкое здоровье и активных друзей!

Будь первым вместе с нами!