24 октября 2020

Турнир по дзюдо

Впервые за долгие годы в стенах спортивного центра ЦСКА воцарились боевой дух и спортивный азарт!

Сегодня спортивный клуб "Самбо-70 Приморский край" и спортивный центр ЦСКА провели турнир по дзюдо на Корабельной Набережной!

Команда "Самбо-70 Приморский край" во главе генерального директора Виталия Сокоушина и главного тренера Андрея Дмитренко за несколько дней организовали такое грандиозное спортивное событие!

Борьба предстояла нешуточная, ведь в одном месте собрались сильнейшие спортсмены Владивостока, для которых были подготовлены грамоты, медали и призы.

"Работай на захват!", "Пробивай - время идет", "Забери ее вперед"... Болельщики, среди которых были мамы, папы, друзья,  тренера и спортсмены сорвали свои голоса. После особенно ярких моментов - аплодисменты оглушали зал ЦСКА.

Все собравшиеся ребята оказались смелыми, ловкими, сильными, применяли на татами все свои умения и каждый был достоин награды!

Главное - все ребята получили бесценный опыт борьбы!

Спортивный клуб "Самбо-70 Приморский край" уже готов представить план соревнований на 2021 год, а это значит, что спортивный центр ЦСКА станет одним из главных мест встречи спортсменов и болельщиков!